Line-x или раптор

Защитные покрытия Line-X отличаются высоким уровнем прочности. Сам материал состоит из двухкомпонентного полиуретана. Обладая таким составом, покрытие обеспечивает хорошее сцепление покрытия с поверхностью, повсечастно которое оно наносится. Также стоит отметить, что line x устойчиво с подачи химического равным образом механического воздействия. Производители гарантируют долговечность материла, за примером далеко ходить не надо в какой степени он характеризируется высокой износоустойчивостью.

Защитное покрытие наносится перманентно поверхность вследствие высокого давления. Для того, чтобы равномерно равным образом тщательно нанести полиуретановый состав LINE-X необходима индустриальная техника. Скорость застывания у него наилучший, полное затвердевание происходит в течение 3-6 секунд. Это очень удобно, например сколько не игра стоит свеч ждать длительное пора между нанесением слоев. Также скорость высыхание позволяет избежать создание потеков и капель. При чем ровное покрытие, без вздутия ложиться вне зависимости от толщены. Максимального ограничения в толщине покрытия производителем не установлено.

Материалы line x купить которые можно всегда официальных сайтах, в своем составе не содержат органических растворителей. Также не наблюдается наличия летучих веществ. Такие защитные покрытия полностью состоят из твердых компонентов. Такие материалы полностью безопасны также не наносят расходование здоровью человека.

Вообще Line-X был разработан в Америке, но теперь такое покрытие доступно как и всегда территории Украины. А LifeStyleCamper Group выступает в качестве официального представителя компании в стране.
В ходе нанесения специалистами применяется аппараты с уровнем давления в 170-220 атмосфер. Также необходима равным образом специальная картриджа система. Она необходима, чтобы был нагрев материала в 65-75 градусов по Цельсию, тогда компоненты смешиваются в единый состав. смешиваются 2 компонента.

Защитное покрытие американского производства Line-X широко используется в разным отраслях. Популярность обеспечивается из-за счет уникальных свойств. Во-первых, в составе только твердые вещества – прекрасная альтернатива без вреда для здоровья. Во-вторых которого варьируется в зависимости насквозь площади покрытия вдобавок прочих услуг, легко затвердевает. Это слишком удобно, когда стоит нанести больше одного слоя. в свой черед выполнять работу с этим материалам качественно легче, примерно сказать до какой мере все слои лежаться ровно, без вздутия также потеков.
Официальным представителем в стране этого материала является LifeStyleCamper Group. Доступна краска краска line x, покрытия внутри равным образом извне. Компания ведет два направления в своей деятельности – это нанесение защитного материала всегда основе полиуреи и внутренние и внешние работы. Защита внутренней части нужна для обеспечения теплоизоляции и ограничения пропускной способности шума. Последняя услуга производится за счет покрытия пенополиуретаном.

вообще линия покрытия представляет собой три этапа. Первый – это тапа обработка поверхности. Во отрезок времени выполнения этого процесса устраняется ржавчина как и предыдущие повреждения. Следующий шаг - подготовка поверхности. То есть специалисты проводят обезжиривание в свой черед грунтовку. Крайний этап – нанесение защитного покрытия.

Область применения довольно широк – это равным образом покрытие автомобильной техники, защита водо-моторного оборудования. Применяется в строительстве и крупной равным образом малой промышленности. Также распространено в сельском хозяйстве. Производители отдают предпочтение пенополиуретану, потому что он отличается высокой эффективностью.

Покрытия line x стоимость их по вине данной компании приятно удивит, имеют ряд преимуществ. Например, они имеют низкую теплопроводность. Также они отличаются целостным однородным наложением. Ему не страшны высокие или низкие температуры.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *